Сергей Гукасов

девушки, срочно есть вопрос!

девушки! ! у меня к вам срочный вопрос!! ! уезжаю скоро ...на отдых... бассейн, море. . и все такое... но вот беда, в эти дни как раз должны прийти месячные.... я девственница... использовать прокладки, как говорит мама ультратонкие не считаю вариантом.... ибо думаю что вся протеку к чертям.... а купаться ужас как хочется, обидно будет если половина отдыха просижу просто так.... решила узнать про тампоны.. . и вот кто что знает тот и говорит.... то ими девственницам можно пользоваться... (разумеется мини) то нельзя потому что можно потерять девственность!! ! или растяну плеву.. . вообщем.. помогите.... купила Kotex mini..(они мне кстати показались не такими уж и маленькими... ну просто я первый раз купила). . но все равно боюсь.... боюсь что будет больно.... или боюсь всех этих мифов про девственность.... так можно или нет? я ведь всего пару раз...

Кирилл Крылов

Можно. Только перед введением тампона постарайся расслабиться и не торопись. Если ты напряжена, то и мышцы будут напряжены. Сначала прочитай инструкцию и положи ее так, чтобы ее было видно и чтобы у тебя были свободны руки. Всегда мой руки до и после введения тампона. Найди наиболее удобное для тебя положение: сидя на унитазе, раздвинув колени; стоя, раздвинув ноги и немного присев или упираясь одной ногой на стул. Перед введением тампона необходимо удлинить аппликатор до его полного размера. Для этого потяни за внутреннюю трубочку аппликатора до характерного щелчка. Теперь тампон готов к введению.
Большим и средним пальцами одной руки возьми наружную трубочку аппликатора за гофрированную часть. При этом вытяжной шнур должен свисать из внутренней трубки и быть направлен в сторону от твоего тела. Другой рукой осторожно раздвинь кожные складки, прикрывающие вход во влагалище. Направь закрытый лепестками конец внешней трубки во влагалищное отверстие под небольшим углом к пояснице.
Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов и осторожно введи наружную трубку аппликтора во влагалище до соприкосновения пальцев с телом. Если аппликатор не входит достаточно легко, повращай его или подвигай из стороны в сторону при введении. Если у тебя не получается ввести тампон, спроси кого-нибудь из старших, как правильно ввести тампон. Продолжая держать наружную трубку аппликатора за гофрированную часть, протолкни внутреннюю трубку в наружную указательным пальцем той же руки.
Осторожно удали ОБЕ ТРУБКИ аппликатора. В результате: тампон внутри твоего тела, там где не чувствуешь, шнур для удаления тампона остается свисать снаружи, а две аппликаторные трубочки (одна в другой) ты удаляешь.

Айна Юсупова

пользуйся)

Ол
Олег

Не волнуйся, все будет нормально.

Стас Кор

если девственность для тебя что-то большее, чем просто временное возрастное состояние, то не пользуйся

Юрий Арсеньев

о боже.. сколько всего.. .
не парься, спокойно используй их, плавчихи все ими пользуются, особенно когда соревнования)
ничего ты там не лишишься и отдых проведешь с удовольствием и не протекешь..))