Прочее о здоровье и красоте
Девушки!!! Срочно отзовитесь плиз!!! Помогиете! (см.внутри)
У меня растут усы, так вот я незнаю как мне надолго и безвредно от них избавиться, что делать? Я решила что может быть их воском удалить, но... проблема в том, что я незнаю какие после этого будут последствия, так дайте совет по поводу этого пожалуйста!!!
Да, я видела некоторых, которые не сбривают, очень ужасно смотрится! Я думаю, чо тебе лучше с врачом проконсультироваться или в любой салон зайи! Самой лучше не эксперементировать, можешь ошибку сделать! А в салон один раз сходишь, а потом уже будешь знать и дома сама будешь делать! Удачи! Молодец что затронула этот вопрос!
Обратитесь к гинекологу и эндокринологу
Нужно проверить уровень гормонов- мужских, АКТГ
Сходите с начала к эдокринологу. Можно обесцветить. Чем больше вы будете их удалять тем больше они будут расти. Надо убирать проблему от чего. Удачи!
Последствия будут ужасные... : раздражение, вросшие волосы, после таких процедур они станут жесткими и более темными. Вроде фотоэпиляцией как-то удаляют, через несколько сеансов уже не так заметно будет.
Лучше фото или лазерной эпиляцией. А вообще, если их не было и вдруг появились, обратитесь к врачу. Возможно гормональный фон нарушился
проверься на гармоны, и сама нечего не делай сделаешь хуже иди в салон там тебе полсоветуют, как лучше сделать. Но на гармоны обязательно проверься
воск - это раздражение.... так что если конкретно с этим работать, то лучше фотоэпиляция.... дорого, зато навечно)))
можешь сходить в салон к косметологу, он тебе там посоветует, что будет лучше для тебя!
Лазерная эпиляция - то что надо. Волосы совсем не будут рости.
Сходите в любой салон красоты, вам там сделают фотоэпилляцию и вы про них забудите совсем, а от воска они так и будут расти