Прочее о здоровье и красоте
девушки, дорогие, вопрос к вам... см. внутри
что делать с мокрыми подмышками и пятнами на одежде? запаха нет.. мучает вид, совсем неэстетичный... никогда раньше так не потела, и теперь не пойму в чем дело, даже когда совсем не жарко, подмышками всё равно мокро... антиперспирантом пользуюсь, но от него только хуже, пятна на одежде жуткие и плохо отстирываются...
Потливость наблюдается при функциональных нарушениях вегетативной нервной системы, при туберкулезе, гипертиреозе, неврастении, ожирении, сирингомиелии, спиной сухотке, рахите, ревматизме, хроническом тонзиллите и других общих заболеваниях, а также при гиперплазии потовых желез, кератодермиях, плоскостопии.
Лечение должно быть направлено в первую очередь на устранение причины, вызвавшей повышенную потливость. Необходимо тщательно обследоваться у терапевта, фтизиатра, невропатолога, эндокринолога. Назначают общеукрепляющие средства (поливитамины, препараты кальция, фосфора, желе за и др.) . Кожу припудривают высушивающими и дезинфицирующими присыпками.
Удачи!!!
Возьмите хирургическй скальпель, частично, не большими кусочками, постепенно, ежедневно отризайте покусочку в области подмышек, как только вырежете все, проблема сама собой исчезнет!!!))) ) Удачи Вам моя дорогая!!!!
К эндокринологу надо обратится, возможно это проблемы со здоровьем.
может со здоровьем что? обратитесь к специалисту.
В баню финскую один раз в три дня и все в порядке будет, только уколы не ставьте ни в коем случае, там очень много лимфо узлов, не надо, даже если вам 10000 напишит и посоветует их.
Ой, у меня так же было одно время, зимой в помещении - вроде бы вовсе не жарко. а все равно потеешь. это на самом деле временно, потом само собой пройдет, что-то типа гармонального сбоя, через недельку, ну максимум две, все должно "встать на свои места" :) а вообще, говорят, что это может быть от острой пищи, очень пряной. жареной.
http://www.e-parfums.kiev.ua/ тут заказать можно!
может волнуетесь?