Прочее о здоровье и красоте
вопрос про ресницы (см.внутри)
а длинные, черные, пушистые ресницы, но прямые (обычные, ну не "солома", но не завиваются совсем на концах) - это некрасиво?Особенно интересует мнение парней))
Мне кажется парней меньше всего интересуют ресницы! Так что не парься
парней интересует - "ляжет в постель или не ляжет "- культурно выражаясь... и скоро ли
а ресницы - это инструмент отпугивания соперниц... это женщины разглядывают кончики ресниц и интересуются тушью.. .
замуж берут и с прямыми, и с короткими, любят тех, кто с чёрными ресницами, и тех, кто с белыми, и с рыжими,
с соломенными, берут и с веснушками, и полненьких, всякому цветочку своя бабочка, пчёлка, а выйдешь замуж, станешь мамой, и детки будут любить тебя совсем не за ресницы...
у меня таже была проблема просто длинные прямые и еще БЕЛЫЕ.. что только не делала и ножом и шипцами, а потом успокоилась, сейчас туши с эффектом завивки и потом, кстати когда прокрашенны аккуратно и подведены получается томный взгляд... ничего, ни один мужчина плохого не сказал... наоборот говорят такие интересные "шторки" а когда и загибаю шипчиками.. ну а что теперь.. это генетика сейчас уже хромосомы не переделаешь.. маме или папе предьявите, что так вот с ресницами накладка вышла.. ну это ведь не кривые ноги и толстая попа.. так что дело поправимое)))
Лучше закрученные.. . Но и так тоже неплохо, это далеко, ох как далеко не самое главное.
Наверное это будет страшновато