Много зависит от природных данных:
структуры и строения губ.
В первом случае - молодая девушка и с блеском для губ!
А у Моники Беллуччи возраст уже сказывается и суховатая помада на губах. А если и ее блеском накрасить, то
тоже немного разгладятся. Хотя у Моники Беллуччи всегда такие губы!
Прочее о здоровье и красоте
Тупой вопрос про губы (см внутри)
так вы и на кожу лица посмотрите. Возраст у них разный и у первой намазаны блеском
У каждой своя структура кожи поэтому!!
По моему одни и те же, помада разная и освещение.
хде вопрос?))))
с возрастом
с возрастом и уходом
У одних молодость как бы. А еще генетика. А еще фотошоп.
все зависит от ухода
Просто надо заботиться о губах лучше, тогда тоже гладкие будут.
Действительно тупой)) ) А ты думала у всех должны быть пышные и большие? Мы все разные люди, и кому как дала природа.
где? ? невижу!
первым делом первым делом спа салоны ну а за губами ухаживать надо
снизу сухая кожа, без косметики, а сверху нет
зависит от организма человека, как губы переносят разную температуру.
например у меня они гладкие, но на морозе трескаю и стают шершавими.
а еще от помады, она робит губы тускнее, а блеск наоборот, он более жирный и на водной основе.. .
вот в чем секрет.
и че дальше чьи губы и хде?