Прочее о здоровье и красоте

Девушки!Такой вот вопрос...

Есть такие, кто ставил спираль??Ощущается ли дискомфорт и оправдывает ли ожидания????
Спасибо за вопросик, тоже очень интерисует меня. сЕгодня кучу инфы пересмотре в нете. Много положительных отзывов, очень редко вызывает дискомфорт, конечно если грамотный врач ставит.
Наркыз Мараткызы
Лучший ответ
Раньше всё время ставила спираль, дискомфорта не испытывала, абортов не делала и была довольна. Сейчас по возрасту пью таблетки, спираль лучше.
дискомфорта ноль))))))) )
3 года уже хожу второй раз не разу беременности со спиралью не было)))))
она не ощущается.. никакого дискомфорта ( никто бы не ставил, если бы он был)
моя знакомая рассказывала что.. после родов поставила спираль, а когда ребенка с коляски доставала.. от напряжения спираль выпала.. . ( думаю не очень то приятно было)
Какая еще спираль?? ? И недумайте ставить! Это же абортивное средство! Побочных действий на всю жизнь хватит
Иришка Веремейчик если это связанно с бесплодием, то мне не страшно. уже есть ребенок.
Я ставила спираль, но она не прижилась, выпала. Та жа ситуация у моей кумы была. А вот второй раз у нее все хорошо было, до сих пор пользуется, доволна. Так что можно попробовать. Я буду ставить второй раз. Все таки не гормональная защита.
Дискомфорта я не чувствовала, а вот мужу она не пришлась по душе. Но мои ожидания были оправданы полностью.
В момент введения дискомфорт есть, а так нет. Всё-таки смотри на качество спирали и врача - в этом случае оправдывает, но не более 2-х лет.