Елена Сизинцева

Ребят, очень срочно!

Язык проколат три дня! сегодня по дурости вытащила штангу и выбросила штангу.... что вместо нее можно?? ? я в спирту выдержала нитку и протянула, он не заростет до понедельника???? срочно нужно

Марина Бычкова

вставь гантелю))))))

Дарья

Вместо штанги лучше поставить гантелю..., будет легче!!!

Илья Соловьев

по дурости вы язык прокололи, а так, можно любой предмет, главное чтобы не мешал, серьга маленькая пойдёт типа гвоздик, обратите внимание на стерильность предмета, да и штангу на крайняк можно завтра купить

Иришка Ласковая

Если вынуть украшение из незажившего канала, то через сутки вставить украшение обратно уже не получится, хотя сам канал затянется только через месяц. Если снять украшение после 100% заживления пирсинга, то полного зарастания, например как в случае прокола мочки уха, может не произойти совсем. Однако если прокол сделан рядом с пучком мышц лица, например бровь, или в месте постоянного напряжения, например пупок или язык, то прокол может затянуться за 1-2 месяца. Надо отметить, что сроки указаны примерные и зависят они также от индивидуальных особенностей.

http://mypirsing.ru/brovi/104-kak-bystro-zarastaet-prokol-esli-snjat.html

Рамиль

язык за несколько часов зажить может.

Михаил Мартынов

зарастет.. во рту быстрее ранки затягиваются