АЕ
Александр Ермишко

Ребят очень срочно!! посоветуйте!!!

У нас с моим молодым человеком совсем скоро годовщина.. Посоветуйте подарочек только креативный и недорогой, так как студентка сами понимаете..

Алексей
Алексей

Мой муж любит практичные подарки. Недавно дарила ему NANO-PAD держатель универсальный (коврик) , заказывала в магазине http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/234491-234491-267334.html , очень хороший, а главное - нужный подарок.

КП
Ксения Прокофьева

Может из одежды что-то или аксессуар какой-то подарить? Например, стильный и красивый ремень? У фирмы SCHUCHARD FRIESE симпатичные ремни есть: http://www.wildberries.ru/1.2125.SCHUCHARD&FRIESE Для мужчины такой подарок в самый раз и по цене не дорого получится.

АМ
Алексей Михалыч

Подарите вашему молодому человеку солнцезащитные очки. Очень стильный, а главное полезный подарок. Вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx можете подобрать с любой оправой и за подходящую для вас цену! Насколько я знаю, выбор тут отличный, да и качество ещё не подводило! Доставляют бесплатно и в срок! Рекомендую!

AB
Alexandr Biryukov

А я бы вам посоветовала подарить своему парню красивое мужское нижнее бельё http://www.wildberries.ru/catalog/872/men.aspx. Вы только посмотрите, какие здесь разнообразные мужские плавки. Размеры есть тоже разные, да и по цене выбрать можно всегда подешевле! Так что рекомендую, очень нужная вещь в мужском гардеробе.

Похожие вопросы
Ребят помогите очень срочно
очень очень срочно ребят помогите, Где на ломоносовской можно купить уже надутые шарики???
Ребят, очень срочно!
Ребят помогите с Айфоном, прошу вас, срочно.
Ребят, подскажите сайт где можно заказать вот эту игрушку!! ! Срочно надо!!!
помогите ребят.. очень срочно
Посоветуйте хорошего психолога в г. Киеве. Очень срочно. Заранее спасибо. Киеве. Очень срочно. Заранее спасибо
помогите ребят очень срочно)))) ребят)))
ребят срочно прошу посоветуйте
Ребят очень нужна помощь!!!