Smokli Roland

ПОМОГИТЕ! срочно! очень надо!!

Как избавится от прыщей? И как проверить, пойдёт чёлка или нет? Какие лутше делать причёски в школу? Помогите! Спасибо!

Семён

огуречным лосьеном, расчесткой подогни волосы

Светлана Белкина

дегтярным мылом умываться надо, оно вонючее, но хорошо помогает!
а проверить ты никак не можешь пойдет ли челка.. если только в салоне тебе на компе подберут прическу..

De
Denis

Если у вас подростковые прыщи то практически невозможно! я мучаюсь с 10 лет и даже в 20 не все в порядке.. . Помогают - умывание и смывание тоналки смесью глина+соль. не сушит, как мыло. Органический крем без химии с добавлением качественных (!) эфирных масел бергамота и чайного дерева. Крем базирон и дифферин точечно на прыщики. Зинерит. Правильное питание ничего жирного, шоколада и т. д. Никакого курения алкоголя, это способствует прыщам. Спорт тоже помогает. а челку можно отстричь) если че закалывать.. . или в фотошопе. В школу можно заплетать красивые косички или распущенные. Главное ухаживать за волосами

Cергей Петров

Лимоночка полностью согласна!! ! Вообще я думаю что челка идет почти всем, кому то просто без нее лучше. От прыщиков помогает точечно касторовое масло. От красных следов помогает порошок бадяги (создают кашицу с помощью воды и наносят на лицо) . Так же сейчас актуально делать косички на изнанку, посмотри фотки на яндексе!! ! Они делаются легко и просто...

Наталья Каминская

От прыщей попробуйте клиндовит. Дважды в день наносите на все лицо, цинковая паста точечно. Вместо клиндовита можете взять любой антибиотик (мирамистин, хлоргексидин) и протирать им лицо. Еще маску сделайте из белой глины (только не до высыхания, а то пересушит вам кожу) . А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Удачи