Ро
Роман

Очень срочно! Помогите! Что делать?

Встречался с девушкой, любили друг друга. Целовались, обнимались и др. Она познакомила меня со своими подругами, я ее со своими друзьями. Все было классно! И это было видно по ней. Правда все это длилось 3-4 дня. А после у меня возник вопрос, а "правильно ли что мы стали встречаться? ".Я написал ей, чтобы она ответила мне, только честно, должны мы продолжать наши отношения или нет. Она сказала что мы разные, что нам надо расстаться. Я согласился. А потом понял, что люблю её!Не могу без неё!Помогите, люди. Что сделать, чтобы заинтересовать её?Чтобы все вернулось на свои места!

Ра
Раяз

Зубы почистить!!!)))))))

Е....

а именно?

Кристина Мандаринчик

конфетки-цветочки-ночи напролет, сюрпризы и надписи на асфальте, песни ей посвященные. добейтесь её делом. слов вы итак достаточно наговорили.

Катюшка Крынина

Правду говорят-молчание золото. Зачем дурацкие вопросы надо было задавать? Легче стало?).... Приходишь к ней с цветами и говоришь-''Дурак-прости-люблю''.Она с обиды так ответила, потому что если бы она так же спросила, ты бы тоже обиделся.

Надежда Нестерова

В одну реку не войдёшь дважды. Вы разные!

Да
Даша

Такое у девушки не спрашивают, лол

Елена Дударева

3-4 дня! ТРИ-ЧЕТЫРЕ ДНЯ!! !

В этом-то вся и причина. Эта история должна умещаться в 30-90 дней или дольше:
"Встречался с девушкой, любили друг друга. Целовались, обнимались и др. Она познакомила меня со своими подругами, я ее со своими друзьями. "

В первые 3-4 дня у вас всего 1 (ОДНО! ) свидание. Следующее - через неделю. Потом - тоже через неделю или максимум 2 раза в неделю. В первый месяц вы просто хорошо проводите время, но никак не встречаетесь. Вы еще не парень и девушка (это чтобы вот таких "хотелось да перехотелось" не случалось)

Узнаете друг друга постепенно, влюбляетесь.

Конечно при такой скорости Вы оба испугались и засомневались. За 3-4 дня вообще ничего не поймешь, и никаких крепких чувств не возникает.

Тяните кота за хвост! В этом случае это идеальная техника.