Валентина Король

Помогите срочно пожалуйста что мне делать

Наши с ним чувства никогда не совпадали по времени, то у него на меня были планы, то у меня на него... Странно, все всегда было сложно.... Сейчас у него есть девушка, встречаются долго, но в то же время, меня к нему тянет.... я вчера ему уже говорила такие вещи, типа какое у тебя тело... оно изменилось... стало лучше... ммм... на мой вкус... в общем, охренеть, что вытворяла, еще свет случайно вырубили.. . НО ОН НЕ ПРЕДПРИНЯЛ НИЧЕГО. Выпили с ним достаточно много, но у меня все равно какая-то зажатость была в его сторону, да и он не спешил приставать, так сказать, "не был голодным".
Он меня очень хорошо знает. Как облупленную. Неужели издевается? Неужели он не видит, как я смотрю, как была одета... сколько выпила... что говорила... такое ощущение, что его все пофигу, по барабану.. .
Мне кажется, в этом есть доля издевательства.... надо мной.. .

Он не дурак, он все видит, понимает, но НИЧЕГО такого не предпринимает. Я не нужна ему? Он меня не хочет? Ничего не Планирует?

Ирина

Ну вы же сами ответили на свой вопрос : у него есть девушка и давно.... Вопрос не в том . что вам делать, а в том что может и не надо ничего делать ?..Если тянет . то постарайтесь остаться друзьями.. К сожалению, не всё что нам хотелось бы имеет место "свершиться " ..Это жизнь... И ещё : может ему как раз поскромнее нравятся девушки, недоступные . А вы - вся на тарелочке, бери и кушай.. Ему так, возможно . не интересно.. оставайтесь друзьями . будте в курсе его событий : возможно вам так будет легче...

Ir
Ira

у него есть девушка, зачем ему ты?

Кристина Ржевская

пока он тебя не хочет.

4Yngyz Tumaev

У него представления, что этого нельзя.

Ви
Виктор

Любит свою девушку... а ты друг.., которого он знает...

Никита Климов

просто не хочет....

Юрий Никулин

может быть ты страшненькая

Истам Гайбуллаев

у него проблемы, мужские вот он боится и оплошать,
а девушка так - для времяпрепровождения, очередная "перевалочная"