Сергей Жуков

помогите. . пожалуйста.. . срочно..

Мне 17, но я не хочу лишаться девственности, и поэтому он сует свой половой член в мое вл... ще не до конца, только до плевы. и вот он кончил в меня, могу ли я забеременеть ПОМОГИ УМОЛЯЮ ВАс!

Анастасия Каминская

Конечно можешь! В девственной плеве есть отверстия, через которые сперма может попасть во влагалище и в матку. Если будет задержка, попробуй миниаборт. Но лучше сначала посоветуйся с 2-3 разными врачами.

Надежда Кобелева

Да, можешь забеременеть.

Елена Прекрасная

постинор тебе в помощь

Валентина Рыжова

да запросто, если задержка недели две будет, кричи хелп)

Юрий

Дурочка! ! !Ты наверняка УЖЕ беременна! До плевы. До плевы - он весь снаружи. Кончик головки только там! Если дальше - то плевы давно НЕТ! Господи, какой ты ещё ребёнок....

Оксаночка Шоколадка

Можешь, прими меры пока не поздно!

Надежда Маланьина

И забеременеть и заразу подхватить все можешь а про девственность забудь секс уже был, а чистота в голове а не в ...