А@
Ангелочек @@@

помогите срочно и не надо пожалуйста читать натаций..

я люблю второй год одного мальчика. у него есть девушка, но однажды он и с ней и со мной был в том году. а потом мы перестали общаться. и летом снова начали общаться. а в школе он толкает иногда и идет в глаза смотрит и иногда побелкой пачкает. сегодня я решила с ним поговорить и мы вышли на улицу и поговорили. я спросила нравлюсь или нет он сказал нет, а я спросила есть шансы он сказал допустим есть и что. а потом он полезь целовать меня. ну я ему же ненравлюсь зачем тогда? дайте совет! как дальше быть

Aleksey Uljnkin

попробуй героин

Женщин Поздравляю

Странный мальчик, сказал что не нравишься, но шансы есть. Может он просто хочет посмотреть как ты за него бороться будешь, добиваться его - ради смеха или повышения сомооценки. Я бы полный игнор включила. Зачем такой нужен?

Юрий Николаевич

Зачем, зачем.. Чтоб было. Если знает, что он тебе нравиться, то почему бы не поставить ещё одну галочку в списке своих поклонниц. Забей на него

Замира Кушакова

Главное не вешайся на шею, будь гордой и время всё расставит на свои места!

Дмитрий С.

Не нужен он тебе, ищи другого.

Светлана Иванушкина

попробовать вызвать у него ревность, если действительно нравишься, то он отреагирует. Пофлиртуй с другим мальчиком в его присутствии, а если реакции не последует, думаю, стоит обратить внимание на других парней, на этом свет клином не сошелся. . поверь, это так

Ан
Анна

не нужен он тебе, то есть близости он не против, а как на счет большой и чистой любви так нет. так что найди заменитель))))

Дмитрий Голубев

Он просто смеется над тобой, хочет чтобы ты за ним бегала, чтоб с друзьями поржать над тобой. А может и потрахаться с тобой хочет

Nefillim

иди в школу, лошадь малолетняя.