Ал
Альбина

Помогите пожалуйста! Простите что много читать..

Знакома с парнем приблизительно 9 лет, ну в общем вместе на горшок ходили, но особо не общались в детстве. Вскоре повзрослели начали дружить ну и потом любовь... начали встречаться. Человек этот сам по себе очень хороший интересы полностью совпадают, но как-то мы расстались приблизительно на 1.5 года, поссорились из-за пустяка просто.. телефон я следовательно удалила, в соц. сетях он был у меня в черном списке, так что позвонить/написать не получится.. ну жила я как-то беззаботно эти полтора года, конечно парни были, но всё это как-то не то, не хватало что ли чего-то, все были какие-то пустые... и вдруг как-то месяц назад начинаю думать об этом человека притом очень-очень сильно, просто остановится не могу, всё думаю и думаю.. так вот захожу я в соц. сети и вижу вот что: Пишет парень (не тот о ком речь) , оказался другом того самого парня... пишет дай телефон, и сам не говорит от кого он.. так вот в общем суть не в этом.. в этоге спустя час получил тот "друг" мой номер, я конечно поняла кто мне позвонит, Но я к всеобщему сожалению не ответила, т. к не могла, общались при помощи смс, короче всё круто было.... истории любовные писал, как будто мы встречались... потом пригласил погулять, ну я согласилась.... погуляли не скажу чтобы плохо, и не скажу чтобы хорошо.. гуляли пешком.. я ужасно устала... да и ко всему хорошему от этого человека ни слуху ни духу.. в соц. сетях не пишет, не звонит... не знаю что и думать.. парень сам хороший.. просто нас судьба сводит уже 3 раз.. это не случайно.... Прошу действительно цельный совет... не знаю что и делать! (

Александра Колосова

когда долго с кем то вы завязаны т. е жили, встречались... связь эта происходит на уровне энергий ее тяжело разорвать на весь период жизни.. движения этих энергий не ведомо. Бывает они таскуют ...если друг к другу у вас были такие отношения и сами так устраивают жизнь человека.. что вы встречаетесь. Дают шанс... что ли..).. а разошлись.. значит что то есть и другое в его жизни сейчас. Да и еще скажу вам свойствено в них разбиратся.. ведь вы чувствуете пустоту.. Значит ваше энергитическое поле сильное.

Laziz Boykulov

да, много читать

Елена Александрова

Не придумывай то чего нет.

Вероника Клименкова

2 инфантила застряли на уровне когда "вместе на горшок ходили" и встречаются периодически чтобы в игрульки "любовь-морковь" поиграть. Разве не так?