Кирилл Гордеев

Помогите, пожалуйста. Мама отпустит на нг только под одним предлогом. читайте внутри

В общем мне 16 лет и у меня строгая мать. Она знает, что я уже не девственница, и что лишилась девственности я с тем молодым человеком, с которым встречаемся по сей день. Пока только четвертый месяц. Так вот, я спросила маму, можно ли этот нг отметить со своим парнем и нашей компанией, на что она ответила, что отпустит только тогда, когда мой парень придет и поговорит с ней лично .но я боюсь ему это сказать, стесняюсь, что ли. Просто проблема в том, что его семья при деньгах, у них большой дом .а у нас все гораздо бедней, двухкомнатная квартирка, все по скромному, вот по этому я боюсь его приглашать к нам в дом. Да и вообще, не могу подобрать слов, как ему это сказать .

Remix Remix

мама у тебя хорошая очень

Николь Штокс

скажи прямо да и всё

Юлия

Ну так и скажи парню. Если парень тебя любит, то нормально к этому отнесется.
А если нет - ему нужен был от тебя только секс.

Александр Сергеевич

Парень просто *бет тебя как тупую малолетку, а ты ведешься и веришь в прекрасную любовь. Маму твою жалко, опозорила ты ее!
На счет денег - если любит, даже и мысли такой у него не появится. И у тебя не появится. Но я очень сомневаюсь, что любовь то вообще есть...

Тэране

А парню, небось, наплела, что у тебя хоромы царские и тебе уже 18 стукнуло?

Владимир Прядкин

Да говори как есть. Все равно рано или поздно он захочет увидеть как ты живешь, если у вас все серьезно. Заодно и проверочка ему будет.

Умар Гафаров

Вообще то нужно звать до лишения девственности!

Оля Смольянинова

Ну просто скажи что вот так то, так то и скажи все правду что ты очень стесняешься и т. д.

Владимир Куварин

материальное благо нет так важно когда отношения честные, а твоему парню давно уже нужно было с родителями твоими пообщаться