Николай Кадушкин

Как попросить маму чтобы она меня отпустила в одно место? (Не отпускает)

Место - стадион в нашем городе, так как у нас маленький город у нас там нет не охраны не чего, но мне очень хочется покататься на скейте. Я обожаю это делать, стадион не далеко через 2 дороги примерно но меня не отпускают, а во дворе асфальт не ровный. Помогите пожалуйста!

Искандар Акбаров

Можно попробывать объяснить маме что во дворе скучно, асвальт не ровный. А покататься на любимом скейте хочеться. Если вы будете не одна так и скажите.

Нина

Предложи маме вместе сходить. Ты кататься будешь, а она погуляет, посмотрит.

Елена Авдиенко

Просто сейчас уже вечер. Суббота, и я сама из маленького города, знаю как там выходные проходят. Мало ли что, я б тоже не отпустила.

Каламкас

Слушайся маму, потерпи, станешь взрослее-будет отпускать, она то знает что делает, ибо сейчас такие люди ходят по улицам городов.... Боже упаси

Инна Трефилова

Мама твоя беспокоится. это нормально ведь сейчас так страшно просто ходить даже по улицам.

Светлана Козаченко

Если идти не одной, а с компанией друзей - может, мама отпустит