Ваня Бахмутов

Как спокойно объяснить маме, что меня можно отпускать одну на море? 14 лет Мама против, но я хочу её переубедить.

Вероника Лопатина

Я и в 24 года одна на море не поеду.
Девочка, очнись. Твоя мама совершенно права и ее переубеждать нет смысла.

Алёна Селютина

и мама права!

Юрий Курин

ты долбаебка? мама правильно делает, что не пускает! вырасти сначала!

Кристина Ермакова

тебе повезло с мамой, а переубеждать не стоит - целее будешь

Den

Новый год на носу - какое море???

Ирина Лянг (Месилова)

Если ты считаешь, что в этом возрасте можешь сама отдыхать вдали от дома, и подвергать себя опасности... сама знаешь какой, то маму ты и не послушаешься, все равно поедешь. "Опасностей" ты наверное уже не боишься.

Ан
Антон

А лучше на луну сразу

Ок
Оксана

Я в 13 лет ездила в конно-спортивный лагерь на море.

Евгения Романова

есть детские оздоровительные комплексы на море

Антошка Макоткин

...если сделаешь по-своему, то у твоей мамы будет шанс стать оч-че--е-е-нь молодой бабушкой!

Антон Зурин

до 18 лет даже и не мечтай!)

Эльмира Баева

Племянница в 20 ездила с подругами и то потом ребенка в подоле неизвестно откуда принесла. Ясно, что тебя там ожидает. Кроме того, несовершеннолетние имеют права уезжать только в сопрвоождении взрослых.

Юленька Сидорова

ты же маленькая ещё)конечно, мама против) так и надо)

Татьяна Горавская

Одной на море в 14 лет? С ума сошла, что ли? О_о
В лагерь - одно дело, но просто на отдых на море....