Эльдар

Во сколько лет вас отпускали гулять одного/одну?

я имею ввиду с друзьями допустим, и не во дворе "под присмотром из окна" а уже например по городу

Светлана Морозова

На улице возле дома с другими детьми лет с 5 гуляла. К подружке в гости ходила класса с третьего ну и по дороге мы ходили по магазинам, сидели на детских площадках. Так что получается лет с 10 отпускали)

Семакова

Меня лет в 5 отпускали. Своих детей лет в 11-12 первый раз отпустила, да и то только во дворе с телефонами в карманах.

Танюша Самборская

По городу лет в 12 примерно. Мы в Москве живем и тут конечно опасно ребенка отпускать..

Александр

в 5 уже гуляла. в 8 ездили на дачу одна. кто знает питер из автово в токсово.

Ник Клим

Не помню, около шести.

Иван Лысых

лет в 5 точно, а может и раньше

Галия Сабитова

До 18 на гопату набредёшь, что делать будешь

Лила Солопова

в 8-9 где то с подругой поехали в парк. причем об этом никто не знал. не мои не ее родители. а когда вернулись и рассказали что путешествие прошло успешно то после этого стали отпускать почти куда хочешь.

Ал
Алла

Лет с 5 точно.