Анюта Войтова

Можно ли девочку в 12 лет отпускать с друзьями гулять в парк?

Мне 12 лет и мама не отпускает гулять в парк с друзьями. Правильно ли это?

Асем

как сердце подскажет

Николай Тимофеев

нет, очень не правильно ;ДДД

Ярослав

РАЗУМЕЕТСЯ, МОЖНО. А у вашей мнительной мамы паранойя.

Дмитрий Осипов

Пффф.... Смотря куда, если в другой конец города то да. Мне столько же и я тоже слишком далеко не хожу

Пу
Пулат

Значит она тебе не доверяет, раз не отпускает. Или же наоборот, переживает за вас.
А почему же нельзя? Только конечно если этот парк находится не за 30 км от города

Ан
Андрей

Следите за ней .!

Ванек Окт

Как мама сказала, так и надо делать.

Ольга Смирнова

Смотря как! Я бы отпустила ее) меня с 6 лет уже пускали гулять) и не чего страшного) темболие то в парк там много людей) такчто можно и нужно

Кирилл Макаров

В большом городе я бы не пустила. Возле дома.

Marina Popova

Волнуется за тебя, вот и не отпускает...

Ви
Виктория

смотря какой парк и друзья, котик маме виднее, но попроси маму объяснить почему

Алла Вермишян

может твоя мама за тебя беспокоится