Настя Симонова

можно ли отпускать дочку в 12 лет гулять с друзьями в парке?

Всё просится отпустить погулять одной в парке. Он находится через 2 дороги от дома. Гуляют они по 4-7 человек. Можно отпустить, или ещё не надо?

Иногда просится с подругой погулять вдвоём.

Eleonora Strelina

если вы знаете, с кем она гуляет, и доверяете ее друзьям, то можно

Евгений Муратов

Уже пора, конечно.

Igor Sirbu

смотря во сколько и с какими друзьями

Дима Батлер

надо, главное чтобы компания была хорошая, и приходила домой в светлое время суток.

Ма
Мария

нет, я бы не отпустила, ничего хорошего из этого не получится

Юрий Петрушин

я отпускаю.

Мария Рецкая

Если компания хорошая)
То да, а если нет туши свет.

Юлия Гулак

с нормальными друзьями в нормальное время суток конечно да !