Степан

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до скольки мне отпускать гулять дочь 17 лет? До скольки вы отпускаете своих детей?

Константин Воробьёв

Я с ночевкой отпускаю)))

Ли
Лидия

А по мне, так лучше пусть дома сидит с друзьями до-скольки хочет, а я или уйду в другую комнату или сама прогуляюсь!

Наталья Лебедева

В учебное время я гуляю до 23:00, а летом до 2-3 часов ночи. И ничего страшного не случилось.
Дело в том, что после школы я изматываюсь и сразу сажусь за уроки, этот процесс занимает около 1, 5 - 2 часа, я заканчиваю в 4-5 где-то, потом иду гулять, и из-за этого спать ложусь рано - в 0:00, 0:30. За день быстрее устаешь, двигаешься больше, сил нет, а если рано загонять, то у компа все сидеть будут.

Мирзаджанова Джамиля

меня мама до 23:00 отпускала (( Но только я не всегда вовремя приходила!))

Алексей Кувардин

За час до захода солнца.

Алексей 10

У нас вообще то, комендантский час после 23:00 для несовершеннолетних - если хотите забирать свою дочь из полиции и иметь дела с органами опеки, до можете ее и после 23 отпускать...

Мария Vorob'eva

наша сама приходила до десяти, и не гуляла дольше - у нее друзья младше были)

Angel S

У меня сын, себя хорошо помню 17-летней. Такого понятия "пойти гулять" вечером в нашей семье не существало. Сын лет до 11-12 гулял с дружками до темна. Стемнело - домой без разговоров. В 15 сын уже работал на почте, в 17 - на стройке, собрал зарплату за три месяца и купил старенькую "копейку". Покупал сам себе навороченную технику.
Мне родители точно также лет до 10-12 разрешали играть с подружками днем. В сумерки уже дома.
В 17 мне и самой-то в голову не приходило выходить из дому, чтобы просто гулять, тем более спрашивать родителей. На улицу выходила - в школу, в магазин, в библиотеку, на тренировку и т. п. Но просто околачиваться на улице со сверстниками в подворотнях? Бесмыссленно, тем более, когда есть куча дел, уроки, стирка-уборка, книги, спорт, рукоделие.

Esen Umarov

Вообще, в 16-17 был уже парень у меня, к 11 вечера привозил домой, сдавал родителям. Но уже ближе к 18 годам, уходила совсем, с ночёвкой и к друзьям и к парню.

Ярослав Филиппов

у меня сын гуляет до 22 или 23 часов...

Глеб Кобзев

Летом до 23, зимой до 21.30.Ей 17 лет. Знаю всех ее друзей и подруг, со всеми общаюсь, родителей знаю. Но, все-равно, звоню в течение вечера раза 2.

Ульяна Богданова

Меня до 9ти отпускали. летом максимум до 22;30

ОК
Оксана Ковригина

До 18 лет дочь отпускала летом до 23.00, мотивируя это тем, что существует комендантский час, и если она нарушит его, то наказание понесу я. Даже когда исполнилось ей 18, прошу приходить пораньше, так как беспокоюсь за нее, уродов ночью на улицах хватает.

Vlad Online

Прихожу в 3-4 утра, все нормально и не ловит не кто