Эльшан Салимов

Здравствуйте. До скольки можно отпускать гулять девушку 17 лет? И под каким аргументом можно отпрашиваться?

ДО 21.00 и отпускают. Но мало.

У нас тоже компания большая, всегда в одном месте мальчики провожают.

Светлана Бадреева

Сколько девушек до17 лет пропадает без вести каждый день и везде одно и тоже ушла гулять и не вернулась домой.. . мой ответ что-бы за 2 часа до захода солнца была дома!

Татьяна Карета

аргумент-голова болит на свежий воздух хочу или просто возьми мусор и иди )

Римма Антипова

сейчас темно, если не далеко от дома и в компании друзей, то до 22 -22:30, а если просто неизвестно где шастать, то 21 и не позже, я считаю!
У нас тусняк был в одном месте, все родители знали, что недалеко, да и мальчишки всегда провожали. И нас с одного подъезда 3 девочек было, улица светлая и райончик тихий...

Артем Суюшев

мне вас жаль - я тоже очень любила по ночи гулять с девченками благо город маленький все друг друга знают - но времена поменялись - даже наш городок в темное время стал тихим и то девчонку какую то пытались в 10 вечера летом затащить в машину - я ей крикнула с балкона - иди сейчас же домой - отстали

Жанна Русских

меня в мои 17 отпускали до 22.00. потихоьнку.. . полегоньку пиходила попозже.. . я уже работала в 17 лет.. . но до 24.00 это был предел, и то, заранее надо было предупредить и сказать куда и с кем :))) и было это давноооо )))

Виталий Селиванов

зависит от компании и поведения девушки, но не дольше 11

Anton V. Merkulov

Правильно, до 21. Нужно было сегодня Пусть говорят посмотреть, мало бы не показалось.