Андрей Матвеев

Здравствуйте, а вы бы разрешили своему девятнадцатилетнему сыну, жить с девушкой которой 17 лет?

Клара Дорджиева

Да. При условии самостоятельного обеспечения себя и девушки. Я считаю так-раз ты взрослый чтобы спать с тетенькой в одной постели будь последователен-будь взрослым и во всем остальном

Анастасия Ускова

У меня дочь. Так вот, я бы ей 17-летней не разрешила жить ни с 19-летним, ни с 40-летним.

Андрей Исайкин

Нет. Пусть до 18 дорастет.

Серег@ Костоглодов

Он уже совершеннолетний, так что такие вещи способен решить сам, разрешений ему не требуется, запреты по боку.
Что касается одобрения или неодобрения - то от девушки зависит.

Анна Мурашова

А.. . чо не в армии?...

Rishat Sharipov

Я-бы такого сына выгнал нафиг! И сам-бы с той девушкой жить стал.

Евгений Шувалов

Только если ЕЁ родители не против. А то могут и под статью подставить.

Ириша Аникеева

Разрешили бы; только на самообеспечении.

Владимир Сабуняк

Если сам обеспечивает себя и свою девушку, то пусть живет с кем хочет

Юлия

Я бы у её родителей спросила, как они на это смотрят.

Ринат

с разрешения родителей девушки

Светлана Белка

В 19 лет разрешать или не разрешать, спорно. Взрослый человек. Но запрещать не стала бы, предварительно бы пообщалась с родителями девочки.

Елена Матюха

Объясните, что это уголовно наказуемо.

Валентина Шшшшшшшшшш

Нет.
Родители несовершеннолетней могут в суд обратиться.

Артём Бурдынкин

почему нет-то. уже мальчик взрослый, не мне за него решать

Ai
Aid

Пусть сначала заработает на содержание семьи, а потом снимет жилье и живет отдельно

Roza A.

да, а че с ним сделается?

Seydgy Петрикеев

Да, только до 18 чтобы предохранялись. Морально да, но большая вероятность, что потом разойдутся, юридически-ничего страшного, если ей уде 16 и есть ее согласие

Виктория Логина

Я бы сказала "Живи, сын. Только предохраняйся! "

Юрий Розанов

а что не так? я с 17 живу с девушкой! Если переживаете по поводу совершеннолетия, то с 16 лет уже можно 😉

Сергей

мы с мужем так начинали свою семейную жизнь.. . мне 17, ему 19...

На
Надежда

скорее всего да, пусть лучше так, чем где то по углам

Бекболсун Чоноев

Мне мама разрешила. Мне было почти 18, а моему парню уже исполнилось 18. НО у нас не было интима. Секс только после 18 случился.