Вячеслав Cлавенко

Что бы вы сказали своему сыну 17 лет если бы он сказал что он гей?

Константин Бурлаков

кто тв, мальчик? и почему ты называешь меня мамой?

Drkhair

убил бы таким нельзя жить

Наташа Кушнир

.Острая анальная трещина. Она образуется в в данном случае в результате механического повреждения слизистой оболочки. Её симптомами являются боль при дефекации, капли крови на бумаге или в каловых массах, спазмы сфинктера. Такие пациенты пытаются отсрочить акт дефекации, что приводит к еще большему травмированию слизистой из-за уплотнения каловых масс. Геморрой.
Зачастую он осложнен тромбозами. Проктит.
Представляет собой воспаление слизистой оболочки прямой кишки. Криптит.
Это воспаление анальных желез. Характеризуется болями в состоянии покоя, усиливающимися при дефекации, зудом в анусе, ощущением инородного тела, отеком, покраснением заднего прохода. Парапроктит
– гнойное воспаление подкожной клетчатки вокруг прямой кишки. По мере того, как увеличивается количество гноя, боли усиливаются и становятся дергающими
.Недержание газов и кала. Это связано с недостаточностью анального сфинктера, которая развивается от механического воздействия. Выпадение прямой кишки в связи с травмирующим механическим действием. Зачастую развиваются серьезные бактериальные, вирусные и грибковые заболевания, такие как вирус папилломы человека (появляются бородавки, которые способствуют развитию рака прямой кишки), остроконечные кондиломы, циститы и уретриты, вследствие попадания микрофлоры из кишечника в мочевой пузырь и мочевыводящий канал.

Svetlana Sarycheva

С балкона вниз башкой!!! (Это произошло бы раньше: нельзя не заметить мальчика-педика!!!)

Лю
Люлька

слава богу, моему уже 18.. не сказал

Сергей Троскин

Ничего. Его жизнь, это его жизнь, не мое дело - сексуальные пристрастия сына

Дима

Это 1,2% отклонение от нормы в популяции. Болезнь. На лечение бы отправил.

Дмитрий Якунин

Спросил сынок а как у тебя дети с твоим появятся

НЕ
Надежда Ермилова

один муж в семье это фундамент, а два это целый дом, поэтому думаю что всё нормально

Танюся Власова

Брысь отсюда тролль! Сходи в больницу на отделение проктологии и увидишь все " прелести" данных больных

НЕ
Николай Е

слава богу что не еврей

Cristaldelic Cristaldelic

Молчи, они будут в шоке.

Ga
Galka

Он косит от армии.

ti
tinik12

сразу это не проявляется, с детства надо быть внимательнее и не дать этому развиваться,

Даткайым Сыдыкова

это влияние!!! дружков!! а жизнь покажет ...

Маргарита Молотковец

Главное чтобы не за Путина.