Воспитание детей

Сыну 17 лет! Он гуляет с девочкой 11 лет! Что мне делать???

Когда мне было 25 лет, я дружил с 16 летней девочкой и это было больше чем дружба.. . Может не любовь, но жалость и симпатия была точно к девочки живущей в плохих условиях. Надо сказать, что мы долго встречались, люди нас оговаривали, были сплетни, но о интиме с ней я не думал и понимал, что наши отношения не будут постоянными, а потому не стоит омрачать жизнь друг-другу. Для нас секс был как похоть и мы не желали им омрачать свои чистые чувства и за это уважали друг-друга.
Скажу больше.. . Сегодня у меня есть 2 друга мальчика 13 и 14 лет, нас соединяет один вид спорта, а теперь и просто дружба. При этом 14 летний мальчик живёт без мамы с папой который по возрасту моложе меня. Буквально вчера я вернулся с зарубежной поездки из которой привёз этому мальчику и его папе подарок помня о них и там и я ни чего не вижу против того, что у юного человека может появиться старший друг. В мои 16 лет у меня тоже был 45 летний друг и мне было с ним интересно и я познакомил с ним своих родителей и мы уже дружим 20 лет!! !
Считаю, что такие неравные отношения, это Судьба и Божья воля.
А о венах, это конечно очень зря...
Наталья Занора
Лучший ответ
Так может с ней он только гуляет, понимая, что большее недопустимо, а спит то с другими, с совершеннолетними. А если это не так, то будет похуже. Хотя если девочка не забеременеет, то ничего страшного.
родители ее странные. . это они должны орать Что делать ??
Всё нормально. Моя дочь в 12 лет тоже гуляла с парнем 16-ти лет и всё было хорошо. Они просто дружат, не мешайте им.
Да пусть гуляет, только через аптеку.
Мира Мяделец
Сухари сушить. Ему скоро пригодятся.
Мария Васина
Пипец!!!! Через год ему 18, ей 12, посодют нах его родители девочки если что.. . Сочувствую Вам. Кстати, с родителями девочки тоже надо поговорить, вот ее точно на комендантский час надо и в толчек под присмотром водить. Хренасебе, я в 11 в куклы играла, мне 17-и летние парни дядьками казались.
Наташа Тунина
напомнить про УК РФ....
Просто интересно, какие общие темы могут быть у 11летней девочки и 17летнего парня??!!
Ну, поговрить с сыном!
Наташенька .)
По заднице и на комендантский час. Месяц дома посидит безвылазно - изменит своё мнение о жизни. Ну и Уголовный Кодекс ему прочитайте для всеобщего развития.
Показать ему статью, по которой есть реальный шанс сесть.
Юлия Ражева
Ненавясчива провести разговор, что до совершеннолетия девочки, спать с ней нельзя, это статья.
ну он то лано... пусть гуляет... а вот что родители девачки говорят....
закрыть глаза и ждать
ого-го, вот даёт!))) это уж слишком!)))
Пусть гуляет
гуляет, в смысле встречается? о. О
для начала объясните ему, что есть статья за совращение малолетних, что из-за этой девочки у него могут быть проблемы. да даже если у него ничего с ней нет, люди все-равно будут думать иначе: типа, что он тогда с ней время проводит? и в первую очередь, будут думать ее родители

если разговор с ним не поможет, поговорите с ее родителями. чтоб не пускали ее к нему. ей все-таки 11 еще и родители еще могут на нее повлиять, что сложнее с 17-летними
подарите ему Уголовный Кодекс Российской Федерации.
пусть многие статьи выучит наизусть и вам расскажет.
11 лет? ! ппц. . дитя еще, пусть подождет пока она подрастет и гуляет
Серьезно поговорить с сыном. Как бы глупостей не наделали. Статья всетаки :( Дома закрывать бесполезно, еще хуже будет. Запретный плод сладок. А с родителями девочки не пробовали поговорить?? ? Виноватыми то вас с делают....
Через год его посадят.
Закрепить в его голове, что можно, а что нельзя с несовершеннолетней девочкой.
Если я не ошибаюсь пусть меня поправят что если через один год когда вашему сыну исполниться 18 и его родители застукают их в позе, то его могут посадить даже по общему согласию, я даже не знаю что и сказать подружитесь с семьёй этой девочки)
Арматура поможет
расскажите про контрацепцию.
а сынок то у вас педофил, это не лечиться.
ничего не делать
если нравится пусть гуляет
Galina Novikova
Пусть будет сней, не мешай им!!!