Воспитание детей

У моего сына (17 лет "спорткрасавец") первая девочка под 90кг. Мусульманка и характер жесткий. Что делать?

Ржи нимагу. Простите, Катрин, я про "психолога" "просветленного".
Ничего не надо вам делать. Если он выбрал полную девушку, значит такой у него вкус. И сексуальный вкус вы не поменяете сыну. Это те самые вкусы, о которых не спорят. А то, что она мусульманка - а какая проблема? Возможны проблемы с ее семьей? Если это так, надо поговорить об этом и с ним, и с девушкой, спросить, как ее семья относится к этому. Знают ли родители, с кем она встречается и что они ожидают от нее и от него в этом смысле. Что они женятся? Что они немедленно расстанутся? Потом и дальше думать.
***asem ***
Лучший ответ
Может дать сыну возможность самому разобраться? А кстати, что значит спорткрасавец, да еще в ковычках?
то есть, очень крупная подруга у вашего сына, а в смысле ЧТО ДЕЛАТЬ, : как избавится или что еще ?
первые девочки редко становятся последними или женами, так что не переживайте и не давите на него, думаю что в скором времени у него будет другая девочка.
Рустам И Актоты
АндНик. психолог
В настоящее время такое не редкость. Доступная в постели, шлюха, которая "все сама сделает".
У моего племянника шалава 120 кг, известная на весь Интернет своей разгульностью.. .
Можно конечно говорить, что "не воспитала" и так далее, но это не всегда верно.
Спорткрасавец - в прямом смысле? Если так, то удивлятья нечему. Спорт многих делает идиотами без нравственности и понятия.
Ничего делать не надо. Надо отрегулировать иждивенчество и снять его "с кошта".Пусть, если взрослый, сам за себя платит и зарабатывает .Вот и все - другие обстоятельства, другие отношения...
не у тебя же девушка! Может ему травяться жёсткие женщины, устал от маминых сю-сю му сю
Да пусть дружит, но тоько осторожно, а то родственники девушки могут и прибить.
Sehla Kerimova
обяснить, что если не готов детей нянчить и всю жизнь с ней делить, то не давать повода ее папе заставить жениться. у некоторых мусульман прям пунктик на этом-подошел к доче, такой сякой, да еще неверный... и дальше загс, шаг влево, шаг вправо и при попытке к бегству.. .
у меня сосед так попался, тоже по малолетству.
Тома Капанадзе
А Вы какая? Он может выбрать такую, как Вы. Или Вам назло. Проанализируйте.
не мешать! главное что б ему нравилась, в 17 то лет по любому это не надолго а вы только отношения с ним испортите.
У среднего сына бала подобная барышня. Он сам подтянутый, а она ...такая оч. пухлая особа (тоже не нашего вероисповедания). Год вместе прожили (на съёмной) и разбежались. Не буду скрывать, не без моей помощи. Поначалу огорчался, а потом сто раз спасибо сказал. Правда барышня себя очень быстро во "всей красе" показала.
И дальше что, повесится с горя что сын выбрал не подходящую по вашему мнению девушку? 90 кг проблема вполне решаемая, а возможно её это устраивает. И ваш спортсмен-красавец для кого-то может быть уродом. Никогда об этом не задумывались? Насчет жесткого характера в чем конкретно эта жесткость выражается? Может это всего лишь ваши домыслы, ведь девушка у вашего сына первая и вы не можете привыкнуть к мысли о том что кто-то ещё кроме вас имеет на него влияние. Насчет религии мусульмане тоже разные бывают и если бы она была из ортодоксальной семьи то вряд ли бы ваш сын с ней встречался. Смиритесь с мыслью о том что теперь вы не единственная женщина в жизни вашего сына, и на смену этой девушки возможно придут другие. И в любом случае уважайте выбор вашего сына, даже если девушка вам не нравится, ведь она чем-то привлекает его, значит есть в ней что-то хорошее. Никогда не показывайте открытой неприязни к этой девушке (и к любой другой с которой будет встречаться ваш сын) иначе наживете в лице сына врага. А я думаю этого вам не надо
Регина Анзельм
И что, ему же всего 17 лет, может интересы общие.. может просто дружба...
К!
Ксюффка !!! =_=
ничего, переждать, время покажет
не трогайте его
он вскоре сам поймет что она ему не пара
Мирка Швип
спортсмен - справится
Дарья Пильгун
не вам с ней жить, а ему
Если ему нравится-то флаг ему в руки
Его жизнь
Сауле Адилова
а откуда такие мысли, что она первая ?? но хочу Вас предупредить, не дай бог он будет у нее первым ( в секс. плане ), ее родные это так не оставят !! так что пусть 100 раз подумает, прежде чем заводить серьезные отношения, хотя может это просто влюбленность, и уж "не так страшен черт... " !!
Вас вес беспокоит? То что мусульманка -хорошая, честная девушка, можете не беспокоиться. Но в 17 лет жениться рано, поговорите по душам, мама плохого не посоветует, а мамстер может. Может просто ревнуете?
Конечно запретить - это глупо, но высказывать своё отношение к девушке надо. Сын постепенно прислушается к вашему мнению.
ничего потом женится на другой, или на ней со зла, лучше ничего не делайте, уважайте чувства сына, сам поймет
Любовь зла. Если ему с ней хорошо, то какая разница кто и что она? Если он любит пухлых, доминирующих, так может это и есть его счастье?
Дать самому во всем разобратся. Начнете вмешиватся, только хуже сделаете.
это временное! ! не надо давить на него.. . пройдёт! ! напоминать о средствах предохранения, чтоб не принёс в подале! ! но и её не привечать особо! ! чтоб домой не очень то ей к Вам хотелось идти и ему вести её!
позвать в гости и накормить салом или пельменями со свининой. про пельмешки через пару дней признаешься))
о вкусах не спорят