Воспитание детей
мне пишет неадекватная девочка 11 лет. что делать?
просто зашла в мой мир и начала всячески меня оскорблять по фамилии и вообще... Мне ее так жалко стало ...Наверно у нее что то не в порядке. Что делать?
Ага! Это у неё проблемы! Вы помогите ей! Она не просто пишет вам! Обратите внимание на то на чём она АКЦЕНТИРУЕТ! Это не трудно! Как опредилите, так и думайте чего проблемы из себя представляють. А ваща мне адресок скинь!
не отвечать вообще, ей будет неинтересно! !
Я удалила из-за таких неадекватных Мир уже год назад! И Вам советую!
Alise Stepaskina.
za4em mogla ix zablokirovat, po4emy iz za kakix nibyd idiotov ti dolzna ybirat mir
Занесите в чёрный список. А вообще, куда смотрят родители?
Бедная девочка, это ж насколько она обделена вниманием, что кидается на незнакомых людей?!
тоже самое просто игнорируйте и заблокируйте её
Дайте ссылку на её страницу... Я посмотрю))
В черный список! И в игнор.
Может это ее неадекватная мамаша Вам гадости пишет?
gjikbnt tt gjlfkmit
Зайди с другой почты и достань ее тем же, только чаще!
Не читайте и не отвечайте. Игнорируйте и все.
zablokiryu ee, t naverno gryzinka i ona na4ala gyposti pisat, dlia nee sei4as vse gryzini kak saakasvili. ona ze mala, ne pomnit kak bilo pri SSSR
Татьяна Галкина
странные рассуждения. У нас в школе, еще до Саакашвили и его войны один мальчик экспрессивно назвал второго грузином. Грузин обиделся и дал ему в морду. Вот назовите меня русской, мне что обижаться что ли? А за эмоциональную экспрессию негативную, вложенную в слово... неприятно, конечно, когда так говорят. Но мой ответ был бы: Да! Это моя нация!"
игнорировать наверное, наверное точно с головой у ребенка не лады.
воспитайте девушку парочкой слов.
Иногда бывает такая ситуация, что пользователь сам не причем. Просто по неосторожности кто-то получил доступ к его ящику. Со мной такое было. Я в расстроенных чувствах забыла закрыть страничку, когда была в интернет-кафе. и какие-то малолетки от моего имени написали кучу пошлостей как своим недругам, так и моим знакомым. я потом долго камни собирала. слава Богу, мои знакомые - люди адекватные, поняли что к чему, а вот одна девочка всерьез обиделась. Но на всякий случай внесите пользователя в черный список.
И еще вариант, что кто-то, кто имеет на вас зуб, создал подставной ящик.
В любом случае, не грузитесь сильно.
Извините за вопрос, но вы случайно не перешли ей дорогу? Может быть ей кажется что вы представляете угрозу для благополучия её семьи...
напишите модераторам о своей проблемы, ей должны закрыть доступ
добавь ее в черный список и никаких проблем
я такую девушку в черный список поместила
Себя пожалейте, чесслово, в стопицот лет а такая неадекватная реакция, а если каждый будет из-за обоссавшегося котенка совета у интеллектуальной элиты бегать спрашивать?
Напишите ей что вы узнали ее адрес и расскажите все родителям. Милицие пригрозите.
попробуйте не реагировать на провокации. зачем обижаться на нездоровых людей?