Воспитание детей

Что делать если девочка 11 лет сидит в телефоне? Чем ее занять?

ей очень поможет детское радио частота детского радио 96.8 фм
была такая же история у соседей сидела в телефоне пока я не сказал детское радио включить как только сказал сразу вся изменилась а когда плавала не теплоходе например не была злая а когда купили ей кораблик детского радио тут же поехала и теперь девочка у соседей стала лучше
Айдося Кокенова(Абильдина)
Лучший ответ
купить обычную звонилку
достаньте из телефона и посадите на стул..
Tanya Druzhinina
,,Попала Алиска в зазеркалье, в страну чёртовых чудес? "...)Крикни ей - ,Алиииисааааа, мееелафооон! "...глядишь и побежит.... бегом, может быть, займётся на свежем воздухе.... для начала...)) пример покажи ей... вместе с ней чем-нить займитесь.... иначе никак!...)
Работой и учёбой. Чтоб времени на телефон не было физически)
Займите всё свободное время более интересными занятиями, спросите чем она сама хотела бы заниматься.
Вера Тимофеева
а она просит её вытащить или чем-то занять? вот когда попросит - тогда и думайте
Неужели у 11летнего ребенка нет других интересов, кроме телефона? Нынче столько разных кружков - выбирай. Моей внучке 9 лет, ей некогда сидеть в телефоне. Танцы, музыка, учеба,. Летом на ролике, зимой на коньках с мамой. Если плохая погода - бисероплетение, рисование, шитье
Ирина Малыхина
Отвлечь могут только люди, т. е. Общение с ними. Домашние дела, хобби тоже.
Никак, сейчас такое время.
Спросить, чем она хотела бы заниматься. Водить на танцы, пение, в бассейн, на кружки....
Попробуйте ее чем то отвлечь, приготовьте пельмени вместе, порисовать, надо чем то другим ее занять.
Пускай ходит куда нибудь например на рисование
Понаблюдайте чем она больше всего любит заниматься и запишите в секцию или занятия. Или спросите может сама скажет.