Воспитание детей

Гинеколог для девочки 11 лет

Моей дочери 11 лет. У нее месячные не 1 раз. Лежали в больнице, нам сказали пить таблетки. Но я волнуюсь. После задержки 2 месяца у нас, пришли месячные шоколадного цвета. Нужно ли идти к врачу?
у меня в 10 пришли первые, долго не могли устаканится, в 13 лет было кровотечение... с тех пор я так и не знаю точно когда придут месячные, плюс боли адские, стаю на учете в гинекологии с диагнозом дисфункция... Заставляли пить гормональные таблетки, пила год, пока пьешь все хорошо, потом пошли к другому врачу, она наорала сказала не пить эту дрянь... Больше пью, сейчас пытаемся завести ребенка, пока не получается... Вот вам результат, когда я подошла к маме, и к врачу меня во время не отвели...
Дарья Нестерова
Лучший ответ
до 14 лет может гулять
а что, в 11 лет вы хотите уже регулярный цикл????
Наталья Клещ
какие таблетки?? ? тут дальше мат)) ) всё только начинается. А про таблетки вы дочке расскажете, когда предохраняться нужно будет.
в принципе к гинекологу как и к стоматологу нужно раз в год на проверку ходить, с любыми вопросами
Mahbuba Hashimova
1/Таблетки понятие растяжимое. Говоря о таблетках, указывайте конкретный препарат;
2/В силу юного возраста, МЦ вашей дочери еще не установился окончательно;
3/К врачу обратиться в любом случае разумно, так как по монитору многое можно упустить из виду, кроме того, ни диагноз, ни тем более схемы лечения ни один здравомыслящий врач по монитору ставить и назначать не будет.
Ути Пути
Хуже не будет, если сходите
Аня Дягель
может цикл еще не установился, он где-то полгода прыгать может.
***@meg@ ***
цикл может устанавливаться до полгода. попробуйте посоветоваться с врачем на всякий случай