Воспитание детей

Муж моей подруги ЗА ГОД перечислил бывшей жене на ребенка 17000 рублей (девочке 11 лет), считают,что много. Это как так?

по закону это норма для зарплаты 5666,67руб / мес. при одном ребенке (17000 / 25% = 68000руб/год или 68000/12 = 5666,67 руб/мес)
Юлия Ненашева(Белоусова)
Лучший ответ
Да он может хоть по рублю платить, если это происходит регулярно и соответствует его доходам (подтвержденным) . Кодекс почитайте.
Это смехотворно а не много, попробовал бы сам прожить на эти деньги год, потом бы рассказал как это много или самое то.
Ксения Гонтова
Прости меня Господи!!!! Но если он помрет то ребенку будут платить 7000руб в месяц и дадут карту москвича (бесплатный проезд, беплатное школьное питание и т. д. ) по потере "кормильца". Может "заказать" его?))))))) ) Тупые законы и те кто их принимает.
У нас сестре папа так же перечисляет, ни больше не меньше.
Жадность конечно - грех, но увы не нам судить....
кто считает, пусть на эти деньги год живёт
Akulai Djumabaeva
Чтоб он сам, паразит, на такие деньги существовал....
Мне перечислили и того меньше (сын 13 лет) . И сказали, что и этого не должно быть )
Меньше полторы тысячи в месяц? пусть в тратах на своего ребёнка уложатся в такие деньги и не больше, и тогда скажут много или мало.
Mademoiselle
мой вообще ни копейки не перечислил за 18 лет, просто скрылся и всё
17.000 ~ полтора килорубля в месяц. на одного ребенка. Кому как...
Мои дочка и сын и такого не увидят за год....