Воспитание детей

Почему некоторые бывшие мужья не хотят хороших отношений с бывшей женой?

а тебе оно надо?
Тансылу Сафаргалиева
Лучший ответ
это элементарная ревность. Пошла в ресторан - алкашка. Живет с другим мужчиной - шлюха. Празднует дома день рождения с подругами - устроила притон. и так далее. Все от осознания своей неполноценности
Возможно потому что расстались не очень хорошо, были ссоры и тп.. . Вот и не хотят общаться, лучше не общаться вовсе, чем постоянно конфликтовать.
Потому что при хороших отношениях люди не разводятся.
а зачем вы ему нужны вы уже пройденный этап его жизни да и вам стоит взглянуть в будущее и не искать с ним точек соприкосновения
обида гложет
а мой бывший муж превратился через 1,5 года развода нашего в моего второго мужа и теперь в счастливого папаню! вот.
**венерка *
У Вас так мног мужей, зачем им вспоминать и видеть эту женщину.
Если есть дети, то бывает и так - чтобы алименты не платить.. . а потом появИться, когда дети уже выросли. Вообще у кого как. Лучше, чтоб вообще без развода! С самого начала получше узнавать друг друга.
Komlev.. Like U
у моего бывшая денег взяла много и имущество... только потом развод дала
Arpi Ohanyan
Потому что если бы отношения могли бы быть хорошими-развод не состоялся бы
потому что бывшая жена приложила все усилия к этому
Лена Звонко
не приведут ни к чему хорошему
Потому- что боятся что бывшая жена опять станет настоящей.
Одно из двух: или жена - "хорошая" или муж
Юлия Блинкова