Anar Agayev

Как жить в свое удовольствие?

В мире есть много людей имеющих недостатки но они живут счастливо! Мне 15 лет, но постоянно я живу для кого-то, но не для себя! Задрало следовать чужому слову либо мнению. Помогите ((

Яна Журавлева

Жить в своё удовольствие возможно только имея хорошие финансовые средства, тогда ни от кого не будешь зависеть.
В остальных случаях это ложное ощущение.
Делай выводы как заработать и что сейчас для этого делать.

Александр Кирюхин

ну, смотри: если все себе и ради себя, то не скучно ли будет? и вообще, станешь эгоисткой, ведь это повлечет за собой большие проблемы, из-за которых можно и одной остаться. . помогай другим, пока можешь) и они ведь тебе когда-нибудь пригодятся 😉

Александер Шевцов

НЕ отказывай себе ни в чем!!!!

Виктория Шиликова

pridumaj spisok, o ciom ti mectaesh naprimer
viucit jazik, shkolu okoncit, postupit ucitsia, masinu kupit, sjezdit otdoxnut kuda to, kupit sobaku. i t.d. i delaj malenkie shagi dlia dostizenija etix celej. vot ti ucishsia ctb potom mog postupit i zarabativat na svoi nuzdi dengi, podarki sebe pokupat, edu vkusnuju i t.d.

Сергей Боровик

Жить для себя или жить в свое удовольствие? !
К сожалению пока Ты проживаешь с родителями и не являешься финансово независимым, ты толком не можешь жить так как ты хочешь, а находишься в определенных рамках.
Как правило с 18 лет, ты можешь свободно жить и работать, по законодательству РФ.
А так терпи еще немного осталось

Настена

Крепко сомневаюсь, что Вы в свои 15 лет способны на жертвенность.