Татьяна Жбанова

Здравствуйте мне 17 познакомился с девушкой ей 16 гуляли)

Здравствуйте мне 17 познакомился с девушкой ей 16 гуляли и тут я предложил встречаться она отказала и сказала что не воспринимает меня только как друга что мне делать подскажите)

мы знакомы год

Ев
Евгений

Как давно вы знакомы?

Сергей Машковский

скажи, что изменишься ради нее, если она поверит, то тут уже можно и в.. ( ну, ты меня понял)

Лёня Мариев

другую подцепи проблемы то я в твоем возрасте в день 3х выгуливал

Usmonhon Umarov

Я твой друг и я твой друг, мы друг друга -дрюк-дрюк-Дрюк