Алексей Шишов

Я познакомился с девушкой ей 16 лет мне 17, познакомились через Вк общались 5 дней,

и потом у нее возникли проблемы с семей, она мне сказал что она премная дочь, Родители ей говорят что бы она ушла ей с их дома, я ей купил на день комнату деник нету на содержание дайте совет ,,,

Paruyr Bayramyan

Ну глупо после 5 дней так опекать человека ибо может быть развод. Но если уверен что правда, то она должна обратиться в органы, хотя бы позвонить в службу доверия. Таи ей дадут рекомендации и скорее всего лишат родителей прав на нее. Но думается что развод ибо родители знают об УКРФ и знают что нельзя выгнать ребенка.

Александра Черникова

пусть она идет в отдел опеки

Татьяна Раймова

Ограничься только сочувствием и советами (например, подать заявления в полицию и в опеку) . Но о деньгах забудь. Тем более что ты - не олигарх.

Мухаммаджон Бахриев

Ты знаешь человека всего 5 дней, и то заочно, и готов помогать ей деньгами? Может она мошенница.

Ди
Диана

в Прокуратуру идите.

Марина Череватая

А ты уверен, что она не аферистка? Я вот, с высоты своих 38 лет, - уверен в обратном.

Слава Калошин

Она могла сказать неправду и родители ее ищут. Отведи ее домой.