Андрей Ковган

Скажите в 17 лет действительно так сложно познакомиться с девушкой? а когда будет более легко?

я понимаю что вообще легко никогда не будет. Ну хоть более легче будет же? ну в каком примерно возрасте наступит вот такое вот?

Мария Калинина

после 30 в легкую это делается))

Ди
Диана

потом--

после 36--

вообще нет проблем

а ближе к 50-

ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ

ВЫБОР ОГРОМНЫЙ.

Санчелидзе Похеридзе

к годам 30 бабы будут сами лезть)
а если ещё и при хорошей работе с деньгами, квартирой, машиной, то отбою не будет)
а по сути, девчонки любят парней по старше, к примеру моя знакомая ей 16 лет он с 21 годом встречатся.. .

Акбарали Хатамов

Познакомиться не трудно, трудно потом расстаться.

Наталья Королева

в 87. с медсестричками ))))

@(
@юличка@ (@@@)

после армии.. . не реклама...

Алена Пажетных

Пока тебе будет трудно, другим трудно не будет.
Знай одно. Пока ты будешь собираться с духом, кто-то уже пригласит её прогуляться.

Ка
Катюша

К 40 годам! Там весь обзор будет любого возраста от 18 до 50 лет) После 30 лет тоже никто не жалуется. Я в твои года тоже тягостно переносил сперматоксикоз) После 21-22 лет уже было лучше, были девушки..