Start Master

Скажите, что азрослому мужчине будет за нанесение легких телесных девушке 17 лет?

Здравствуйте, уважаемые!
Такое дело.. .
Моя девушка подралась с девченкой 15-16 лет. Есть свидетели, что та девченка начала наносить удары первая. Так же они прекрасно видели, что моя девушка не наносила ей сильные удары, упали они вместе и повредили друг друга. У моей была коленка разбита и рука, ну а ту не расматривали, она извенилась перед моей и с улыбкой ушла.
На следующий день мою девушку начали искать родители той козы, которая пожаловалась, что ее избили чуть не до смерти. Ее мать заезжала ко мне, к бабушке девушки на роботу.
В итоге моя девушка, зная что нечего прятаться и скрывать правду, легко дала адрес. В итоге эти родители, когда у моей небыло никого дома зашли во двор. Моя вышла и отец сватил ее за горло с матами, кинул на мешки, стоящие на земле, и начал наносить удары. Его супруга при этом стояла рядом, а в конце еще и толкнула.
В этот же день ночью приехали следователь, который теперь ведет дело, и принял заявление. Всех допросили, побои сняты. Синяки на руках, на ребре и поцарапаная шея. Считается, что легкие.
Ну вот, скажите, реально ли наказать эту суку? Они оказалась, подали встечное на мою, что типо она избила их дочь, но свидетили за нас.
Что ему светит? Очень хочется, чтобы он понес наказание, ведь какой моральный вред он нанес моей девушке! У нас теперь Крым России, входят российские законы.. .
Буду рад любым советам, ответам. Кто что знает, может встречались с подобным. Спасибо заранее.

Антон

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста
восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет (ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации).