Алексей Коленков

нанесение телесных повреждений.

Я попал в дтп. Виновный был в нетрезвом состоянии, лишёный прав и с двумя судимостями за плечами. В час. когда произошло дтп начал качать права, и размахивать кулаками. Врезультате я применил самооборону, и рассёк ему бровь. После того как его отвезли на медецинское осведетельствование (продувку). Дпсники привезли его на место дтп, и он тут же поехал в ближайшее отделение фиксировать побой.
Скажите, что мне за это будет, и как вообще быть-стоит ли пмсать встречку о нападении?

Мальвина

За что будет? За то, что он совершил ДТП, ударился об что то в своей машине и рассёк себе бровь?

Сент Aka God For You

Если он написал заявление, то и ты пиши

Евгений Харитонов

ничего не будет, а каком нападении? (он тебе вред причинил? если нет то и суда нет, тем более ты ему сам нанес побои, так что врятли что с этого будет.. . лишь бы тебя по 116 УК не закрыли=)