Ир
Ирина

Телесные повреждения как то так

в клубе сегодня ночью был. какой та паря чёта докопался, музыка орет я ничё не пойму и выпивши ну не сильно. он чёта говорит я не понимаю, в итоге толкнул или ударил в тело я назад отлетел и пробил голову 4-6 швов съездил в ментовку написал заяву, прошел освидетельство чё ему за это будет и будет ли он наказан.

Владимир

Если вы подали заявление, то заведут уголовное дело. В зависимости от степени причинения вреда здоровью - уголовное наказание .

Просто Лёлечка

Так то должны правоохранительные органы отреагировать на заявление, но на деле может оказаться что виноват будет пол, на который вы упали. Всё зависит от того, кто вас толкнул (социальный статус)

Екатерина Пётрушкина

будет отказ от возбуждения уголовного дела, и предложение решать всё это в мировом суде в порядке гражданского судопроизводства. Хочешь подкаси малость в больничке, мол тошнит, рвота, отлежи 21 день, там может и уголовное дело заведут.