На
Наталья

телесные повреждения

Здравствуйте! Я работаю в кафе барменом, выйдя из за стойки на меня пошёл мол. человек и прижал меня в углу, в руках у меня был майонез, чем я и воспользовалась, испачкав его он меня отпустил, я ушла за прилавок, он разъерённый забежал за барную стойку, где схватил меня за горло ударил меня в нос т. к я увернулась удар не сильный, небольшой подтёк, отпустив меня отошёл и поднял ногу, удар попал под правый глаз, но также я успела нагнуться но всё же есть небольшая опухоль, написала заявления, пойду на мед экспертизу, подскажите, что дальше будет, свидетелей нет, он был с другом, который не даст показания против него, в милиции он всё признал, спасибо.

Татьяна

жаль что нет свидетелей а то огреб бы статью о хулиганстве. нет свидетелей-значит будет переквалификация в побои. если знаете знакомого то попросите быть свидетелем. может отказаться то узнайте его место работы и напишите жалобу ему на работу о его трусости и т. п побольше грязи.

Анна Переверза

Да уж не скучно тебе 😞

Аня Алексеева

Дальше вот что: в следующие разы испачкай его кетчупом и горчицей.

Игорь Игорь

Неужто в кафе нет видеокамер????

Наталья Сенчишина

Это умышленное причинение легкого вреда здоровью. Такие дела возбуждаются в мировом суде по заявлению потерпевшего. А далее - как решит суд.