Ad
Adenios

нанесение телесных повреждений и порча машины

ну дело было так пяный за рулем пытался снять (цытирую хочеца трахнуть малолетку )
через некоторое время он уехал в пяном састоянии (
через минут 10 мы позвонили и сказали что девочька сагласна на секс
уточьнили ей 15 лет ( кагда он приехал я ещо раз переспросил что он знал что ей 15 лет !!
в итоге нас 5 человек нанесли легкие телесные и разбили машину всем нам 16 )
что нам может быть > ? (перезвонил и сказал он нам что пишет заяву )
что делать дальше нам ?

Мариночка Филиппова

Дайте показания против него. Вы должны идти в полицию и писать заявление на него (не дожидаясь, что вас вызовут) . Все подписываетесь, что он был инициатором драки и что дрался с ним один человек (кто то из вас) , а так же, что машину били не вы. Если у него нет свидетелей, то он попал. А если есть то попали вы. Этим должен заняться адвокат и прочитать показания, которые даёт этот человек. Короче, если опыта нет, то сами не разрулите. Можете ещё хуже своё положение сделать.