Кандрюкова Татьяна

Порядок моих действий при нанесении мне телесных повреждений группой лиц.

Я инвалид 1 группы 3ст. Режим постельный. Оказывать сопротивления не могу. Спинальник. Заявления написать не могу. Из квартиры вынесли часть моих личных вещей. Был не готов к такому развороту событий . Боевое оружие оказалось не под рукой. Телефон оборвали. Мобильный разбили . Новейшая полиция бездействует. Положение аховое. Начальник полиции родом из аксакалов русских презирает . ЗА СВОИ СЛОВА НЕСУ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

Юлия Синицина

То есть Вы хотите сказать к Вам не законо ворвалась группа лиц, устроила разбой с применением физ силы.
А в полиции Вам отказали в заявлении? (трудно в это поверить)
Обратитесь в прокуратуру с заявлением!

Ал
Алена

снимай побои и пиши в генеральную прокуратуру на бездействие полиции, с помощью интернета все возможно, сюда то написал

Сергей Горохов

А заяву почему не можешь подать?

Марина Александрова

ох, дядя, забавно! Интернет есть?!!! Пиши на сайт! Генеральному прокурору. Ментам. Представителю президента....

Вадим Сопин

Заявление в УСБ и прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

Анастасия Нестерова

А с чего это к вам в квартиру кто-то зашел? У вас дверь была настежь раскрыта? И кому надо наносить вам телесные повреждения? Если вдруг кому-то это придет в голову, вам только остается выживать. Ибо сопротивления вы не окажете. Откуда у инвалида боевое оружие? Оно вам не положено. И где находятся те люди, которые за вами ухаживать должны? Словом, если их нет, то может стоит вам в интернат для инвалидов проситься у властей?