Ve
Vegas

избиение несовершеннолетнего группой лиц достигших 18тилетнего возраста нанесение легких телесных повреждений

что будет, возбудят ли дело?

Альбина Гасиева

возможно... мелкое хулиганство.... штраф.... могут от 1до 3 дать... зависит от личности избивавших... мотива.. поведения несовершеннолетнего.... еще важно желание несовершеннолетнего

Кристина

дело частного обвинения.

Ирина Можаева

Лутше несовершеннолетнего отправить в какую-то силовую секцию спорта, для - постоять за себя. Была подобная ситуация, со стороны, спустил на тормозах, но сын остался на высоте, его злоба помогла ему поставить этого парня на свое место, хоть сын и млатше. Авторитет среди сверстников не только вернул но и вырос. С подростками как с Востоком - дело тонкое.

Алексей 10

115 ч. 2 УК дело частного обвинения, возбуждается путем подачи заявления мировому судье, ну если хочет

Санек Мадягин

115 ч. 2 УК дело частного обвинения,
наказание штрафы или исправительные работы

Sa
Sanek

Статья 116. Побои

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.