Алексей Звирюк

Легкие телесные повреждения

Мне насесены телесные повреждения, которые квалифицируются по ст 125 п. 2 КК Украины, свидетелями являются муж и сын, виновный вину не признает, как быть в такой ситуации?

Заявление в милиции есть, все экспертизы готовы но дело тормозят т.к. виновный полностью отрицает свою вину. Как довести дело до суда?

Азер Халилов

Заяву в ментовку, пусть они и разбираются

Ми
Минилбаева

Да мало ли, что он не признаёт. Пишите заяву в милицию. А те в свою очередь передадут в суд. И судье решать.