Br
Brutpot

Телесные повреждения, подскажите!

Работаю в кафе .Мне нанесены телесные повреждения, он был в алкогольн. опьянении, свидетель один, его друг, написала заявление, прошла СМЭ (средняя тяжесть) в полиции он всё признал, ему ст. 112,и 116,сейчас он говорит-" мне ничего не будет, я у дознователя откажусь от показаний, которые давал ранее, у меня свидетель потвердит, что ты сама спровоцировала, а у тебя никого нет"камер в кафе нет. Спасибо.

Ма
Марал

главное чтобы Мировой судья попался грамотный....

Натали Петруня

ничего не будит ему, надо грамотнее подавать

Владимир Комаров

Нужно было еще 119-ю приписать.

А=
Альберт =)

средняя тяжесть - это ст. 112 УК РФ, Откуда еще и ст. 116 взялась?.

Елена Flora

побои? возможно, т. к свидетелей якобы нет. но какова степень тяжести? на свидетеля есть управа-заявление в прокуратуру за отказ.... ему дураку мало не покажется. злодею не отвертеться-алкогольное опьянение зафиксировано а оно падла всегда против выступает.