Любовь Горячева

Подскажите пожалуйста. Можно ли детям до 18 гулять по ночному Питеру летом?

Алексей Булыгин

Я в 16 гуляла - круто у вас!)

Алексей

ну вообще не желательно малоли что 0_о

Даша Кузнецова

Можно. Я б знал...

Ан
Антон

По закону, без сопровождения взрослых нельзя, с соповождением хоть младенцам можно 🙂

Артём

только с мамой и папой! днем то небезопасно одним гулять, а тут ночью....

Елена Коннова

конечно лучше сопровадить несовершеннолетних. Вообще- если гуляет не одна а с более старшим хорошо знакомым человеком - то впринципе, можно

Михаил Беляков

Если в центре то да

Анна Милова

не по одному - можно ...светло ...

Светлана

Муж мент. Детям до 18 запрещено находиться на улице без сопровождения. Опека требует, чтоб лялечка в 22-00 уже был дома, иначе вопросы к родителям.

Людмила Крючкова

Гуляй, только ментам на глаза не попадайся.

Юлия Лапшина

нет нельзя