Михаил Лазарев

могут ли родители запретить гулять парню (18)лет?

Александр Савинов

если он с ними живет на их деньги, то могут! Если нет, то сам иди зарабатывай и живи и что хочешь, то и делай!!

Ирина Дорожкина

смотря какие родители (влиятельные или нет)

Анатолий Кулиш

могут. пока он живёт с родителями и за их счёт.

Ан
Анна

Смотря на чье бабло гуляет парень 18 лет

Ирина Бойкова

ты вполне взрослый парень и тебе не 10 лет... смотря в какой ты компании гуляешь и доверяешь ли ты своим друзьям.. что они тебя не бросят в трудную минуту, ведь сейчас реально стало опасно гулять)

Артак Чибухчян

Пока он у них на шее сидит и живет за их счет в их доме - да.