Вероника Никонова

Как намекнуть парню на то, что нельзя мне гулять допоздна, родители строгие. Хотя мне уже 18.

Как намекнуть так, чтобы не обидеть его Помогите пожалуйста.

Татьяна Мариан

Меня маменька ругает,
Тятька пуще стережет -
Как вернусь с гулянки поздно,
Он с поленом меня ждёооооот... .
В лесу, говорят, в бору, говорят.
Растет, говорят, сосёнка.. .
Уж больно мне понравился
Молоденький мальчонка!

Анастасия Гусейнова

что значит не обидеть, скажите как есть, умный поймет

На
Наташка

Че намекать говори как есть! Если уважает тебя, то должен вернуть тебя вовремя.

Наталия Румянцева

не надо намекать - скажи прямо

Антон Крутов

Намекнуть? не все намеков понимают. Думаю будет лучше сказать все в лоб) Не думаю что это так уже и плохо. . И не думаю что тут есть чему стыдится. Родители есть родители. Если не поймет. . стоит задуматься..

Светлана Жильцова

Как есть так и говори, я вообще до 19-ти лет до 23.00 гуляла и ни че))) ) все успела))))

На
Наталья

просто скажи - режим! и умный поймёт!