Ел
Елена

как вы отпрашивались у родителей, если вам нужно было уйти с ночевкой? лет в 18

Vlintin

Никак, ставила перед фактом, что уезжаю туда-то буду тогда-то.

Ге
Геннадий

Мне 18-ть было в 80-е г. г. Времена были тихие и спокойные. Не было ни сотового ни инета. Подруг отпрашивали просто камушком в раму. Мамы выглядывали в окно, кричали "Ах, фюлиганы, окно разобьете. Светка (Маша) за тобой пришли... ". Потом гуляли до утренней зари.

Андрей

Пфф хД
По-моему 18 лет - это тот возраст, в который уже пора самому решать, куда идти и без разрешения родителей хД

Андрей Журавлев

мне всего лишь 15.

Георгий Мовшевич

В фильме "Я шагаю по Москве" это в деталях снято. Безотказно

Olga Ramskaya

Я с 17 лет работала, причем в ночные смены (барменом) .
Была самостоятельной, и это не было проблемой.

Анна Соколова

в 18 я уже жила отдельно, а когда приезжала в гости и хотела уйти погулять до середины ночи, то просто говорила, что приду к утру - не ждите!

Елена Завьялова

Дрался с ними.

Ирина Федотова

Просто скажи что хочешь погулять ночью где нибудь)

А=
Альберт =)

в 18 у меня одна учеба в голове была, так что спала я дома)) ) а когда уже пришло время спать в других местах, была слишком взрослая, чтобы у кого-то отпрашиваться)))

Арам Манукян

Скажи прямо- я к чуваку, утром буду))

Ann __

Конечно же.... Старики наверное не старые надоедливые табуретки....

Елена Нарольская

лет в 18 уходил куда надо по любому, даже и не спрашивал

Евгений Муравьёв

Мама, я сегодня буду ночевать у подруги, не переживай, я у тебя умничка, ты же знаешь.

Иван

в таком возрасте я уже у родителей не отпрашивалась. Сама училась, сама работала, сама себя кормила-одевала, сама себя гулять отпускала.

Сергей

я не отпрашивалась никуда, в 18 лет я уже отдельно жила от родителей, вообще в другом городе.

Полина Давыденкова

я в 18 лет уже была замужем)))))

Наталья Вега

в 18 ни как, уже был постоянный молодой человек (ныне супруг) и родители всегда знали что я с ним
а лет в 16-17 говорила что на день рождения иду

Александр Никитин

В 18 я уже просто говорила "Сегодня не ждите".

Светлана Солопова

Лет в 18 я уже у мужа отпрашивалась )))

Алексей Карташов

один раз я в 19 лет отпросилась у мамы и она сказала-вот когда выдешь замуж тогда и будите вместе с мужем по начовкам ходить. больше я уже ни куда не рвалась. а все свои дела можно и днем успеть сделать.