Андрей Лобанкин

мне 18 лет а родители отпускают гулять до 23:00почему?

Анечка

Волнуются, но можешь их и не слушаться, но могут и из дому выгнать. Уважай и соблюдай правила любого дома.

Даша

Переживают за тебя, думают что ты подружишься с бичами и будишь пить вместе с ними.

Ел
Елена

Эххх.. . а ты не пробовал командовать ими типо быть главным тебе же уже 18 лет

Ай
Айгуль

Потому что волнуются. Сама родишь, узнаешь)))

Мр
Мришк

1- опасно - все хорошие дела делаются днём, при солнечном свете,
а под покровом ночи на улицу выползает разный криминал - берегут тебя,

2 - с 22 до 24 часов самый полезный для здоровья сон, и им надо спать,

восстанавливаться, этого сна не заменяют ни таблетки, ни витамины,

задерживаясь, ты воруешь их здоровье и сводишь их в могилу

3 тебе тоже надо отдыхать в эти часы...

Алена

я возвращалась к 22, Вам ещё повезло ;))

Наиля

балбес наверное - вот и не доверяют

Наталья

меня в таком возрасте ваще до 22 00 отпускали! Рано еще допоздна гулять.

Наталья

А ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ОТПУСКАЛИ?)

Жа
Жанна

волнуются, моей 21 и я тоже поздно гулять не разрешаю.

Ек
Екатерина

они за тебя волнуются

Настенька

Человек это родители вам 43 будет родители тоже многое на разрешать будут и вы такой же будете

Кристина

потому что ты живешь с ними, и твоя цифра в паспорте и их не колышет. ты все еще их ребенок.

Ма
Мария

правильно делают!!!!

Ар
Артемова

После 23 часов на улицах можно нарваться на маргиналов...

Ангельское

Просто они вас любят и переживают, время сейчас тревожное, всяко бывает.

Юличка

А что вы хотите ?
Или думаете, что раз 18, то уже взрослый -взрослый )))
Для родителей вы всегда ребенок. И переживать они за вас будут и в 18, и в 25, и в 35 ...

Юлия

Маменькиным сынкам дольше гулять нельзя. )))

Жа
Жанерке

Не все хорошие как тебе кажется, просто ты пока не нарывался на всякого рода быдла которое может обидеть.

Алла

Меня в этом возрасте отпускали до 21.00