Слава Дмитриев

Мама не отпускает на долго гулять что делать?

Мне уже 16 лет а мама не отпускает меня на долго гулять максимум до шесть часов что делать? Я уже много раз с ней говорил на эту тему а она говорит что она волнуется и не хочет обсуждать эту тему.

Служба Поддержки

ее можно понять! это в моем поселке с населением не больше 2000 еще можно допоздна гулять, и то полной уверенности в безопасности нет. а если речь идет о крупном городе, то о спокойствии родителей вообще речи идти не может

Ай
Айнура

пока ты на ее шее - приходи во столько, во сколько мать говорит

Dashdizzles

Такие вопросы каждый родитель решает сам. Если мама не разрешает гулять после шести вечера, попробуйте попросить у неё разрешение приглашать друзей к Вам домой: и мама не будет волноваться, и Вы с друзьями сможете общаться не через инет.

Регина

У тебя очень хорошая мама. Потом ты это поймешь